Администрация колледжа не даёт справку -вызов для получения учебного отпуска по месту работы,законно ли это?
Я учусь на очном отделении и работаю,в мае-июне защита диплома,работодатель согласен дать учебный отпуск,но администрация колледжа отказывается выдать справку-вызов,мотивируя тем ,что я не имею права учится на очном и работать,вот если бы училась на заочном то выдали бы без проблем,законно ли это?