Он сказал мне подождать в ТЦ, а сам сказал что пошёл по делам, вернувшись в ТЦ ко мне, а затем вместе на свой

Приветствую, мой друг - закладчик, и я с ним съездил за закладкой, сам не зная того. Он сказал мне подождать в ТЦ, а сам сказал что пошёл по делам, вернувшись в ТЦ ко мне, а затем вместе на свой район, пошли слухи что я тоже раскидываю закладки, и говорят то что нас засекли камеры, и говорят что я пойду "паровозом" как соучастник, и то что мной уже заинтересовалась полиция. Старшие требуют огромных денег, которые в 16 лет невозможно заработать, чтобы всё "умять".

, Даниил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут