Что мне грозит, что я купила квартиру за его деньги и не хочу(боюсь) его впускать?

Здравствуйте,бывший муж сидел в тюрьме подписал контракт с министерством обороны,получил ранение и ампутацию конечности,пока выплатили 3 мл за ранение,еще должен будет получить еще 5 мл.мы договаривались купить квартиру ,я купила квартиру,а он сказал я передумал подам на тебя в суд ,бывший муж лежа в госпиталях и санаториях спился,не выходит из запоев,угрожает и мне и ребенку (ребенок его родной сын) но он лишен на него родительских прав. Мы уже его боимся,не хотим с ним жить.деньги я получала по генеральной доверенности .что мне грозит,что я купила квартиру за его деньги и не хочу(боюсь) его впускать?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут