Как сохранить служебную квартиру после увольнения и расформирования воинской части?
Добрый день! Ситуация следующая. Около 9 лет (включая обучение) стаж воинской службы. По окончанию контракта в 2009 г. (по истечению срока 5 лет) был написан рапорт на увольнение. На данный момент стою на воинском учете в военкомате. Во время службы был заселен в служебную квартиру. Есть прописка всех членов семьи. Пожалуйста, подскажите, каким образом можно оставить данное жилье за собой? Только ч/з суд? Какой процент выигрышных дел? В/ч расформирована в 2011 г. Сейчас жил. фонд передается в муниципальную собственность.
Благодарю!
Если иск подадут о выселении до передачи жилья в муниципалитет, то могут при отсутствии оснований, предусмотренных пунктом 2 статьи 103 ЖК.