Как правильно указать причину в заявлении об увольнении во избежании недоразумений

Здравствуйте! Срочный контракт заключён с Департаментом финансов 28.04.2024 выхода работника из декрета работника. Предложили постоянное место работы, через увольнение. Как правильно указать причину в заявлении об увольнении во избежании недоразумений. Спасибо

, Анжелика, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут