Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Могут ли дать доучится?

Здравствуйте проблема такова!учусь в техникуме должен был закончить в 20 лет. но не закончил так как остался на второй год.и отсрочки уже нет.

а сейчас мне 21 получил повестку.прошёл мед комиссию(годен).призывная комиссия через 20 дней!просто осталось доучится 2 месяца и специальность мою как назло закрыли!получается все года учёбы на смарку. подскажите как быть в этой ситуации?

08 Апреля 2014, 12:39, вопрос №420463 Артём, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стригин Александр

    Ищите другие основания для освобождения/отсрочки от военной службы (желательно по медицине).

    09 Апреля 2014, 06:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats