Если я просто позвоню в ГАИ и спрошу, мне скажут?

Добрый день! Мне позвонили из ГАИ и сказали, что я поцарапала машину и скрылась с места ДТП, вызывают к ним прийти. Подскажите, я могу как-то узнать, кто написал заявление? Если я просто позвоню в ГАИ и спрошу, мне скажут?

Так же мне не прислали никакого письменного уведомления, если его нет, я имею право не ходить к ним?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут