Можно ли потребовать возврат денег за неисправный телевизор после долгой проверки?
13.06 купила телевизор, обнаружила неполадки, 25.06 хотела сделать возврат денежных средств. Продавец отдал телевизор на проверку качества. Прошло более месяца после сдачи. Сегодня пришла в магазин, дали еще заявление написать, которое будут рассматривать еще 10 дней. Что мне делать? Уже будет как 2 месяца я без телевизора. Могу потребовать возврат денежных средств?