Как написать жалобу на затягивание сроков судебно-медицинской экспертизы?

Добрый день. Материалы по делу, переданному следственным комитетом находятся в судебно-медицинской экспертизе в Казани уже больше года. Дело стоит в очереди 134. Хочу написать жалобу в суд о затягивании сроков. Как думаете, поможет?

, Ирина, г. Москва