Вторая же часть дома так и стоит без крыши, окон, дверей, просто кирпичная коробка с заросшим участком земли

Добрый день. Живем в половине дома уже 25 лет. Купили недострой в 1999г и достроили. Вторая же часть дома так и стоит без крыши, окон, дверей, просто кирпичная коробка с заросшим участком земли. так как вокруг все участки застроены и отсыпаны много выше, там всегда стоит вода ,а фундамент и стены общие. хозяева не особо занимаются продажей. строение стало разрушаться. Подскажите, что нам делать ?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут