Соглашение о расторжении договора оказания услуг подписано
Соглашение о расторжении договора оказания услуг подписано. Реквизиты указаны. Прошло 1,5 месяца (по соглашению 30 дней), денег нет. Как получить деньги?
Здравствуйте, Наталья!
Вы можете написать претензию, указать свои требования.
Вы можете обратиться в суд, если есть основания, соответствующие доказательства.
В соответствии со ст. 75 АПК РФ, ст. 71 ГПК РФ письменными доказательствами являются содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для дела: договоры, акты, деловая корреспонденция; иные документы и материалы, в том числе полученные посредством электронной или другой связи, с использованием сети «Интернет»: http://www.consultant.ru/docum...; http://www.consultant.ru/docum...
Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.
Наталья, добрый день.
Нужно исходить условий об оплате в Вашем соглашении.
Если Ваш контрагент нарушает сроки оплаты, установленные соглашением, Вы вправе предъявить ему претензию.
В случае если требование, отраженное в претензии, не будет исполнено, Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением.
Если Вам потребуется помощь в составлении претензии и анализе соглашения, Вы можете обратиться ко мне в чат.