Икки торжествовал." - Эта фраза явно показывает извращенные желания Икки и его удовольствие от совершенного преступления

Тема: Аморальное художественное произведение сотрудника детского сада

Эта публикация была сделана в социальной сети "Одноклассники" в 2016 году.

Содержание: В тексте произведения описывается жестокое убийство матери и сестры персонажем по имени Икки. Ксения Аносова представляет это событие как удовольствие и триумф главного героя, что не совместимо с моральными принципами, принятыми в обществе.

Вот несколько цитат, ярко демонстрирующих аморальность произведения:

Икки слышал их предсмертные хрипы, сидел рядом и гладил слипшиеся от крови волосы. Его сестра и мать лежали на полу с неестественно вывернутыми руками и ногами, что делало их совершенно не похожими на нормальных людей." - Эта фраза подчеркивает жестокость и бесчеловечность совершенного Икки преступления.

Он поднес блондинистую прядь матери к маске, которая была на его лице. Со стороны было похоже, что он пристально её изучает. Он подбросил волоски вверх и они рассыпались на труп женщины, которая некоторое время назад насладилась последней, в своей жизни, бутылкой виски." - Здесь описывается отвратительное и бесчувственное отношение Икки к телу своей матери.

Он кружился с безжизненным телом по комнате, снова и снова, наслаждаясь близостью сестры, которая всегда была так далека. Икки торжествовал." - Эта фраза явно показывает извращенные желания Икки и его удовольствие от совершенного преступления.

Он знал, что истинную любовь можно заполучить только после смерти того, кого он полюбил." - Философия Икки, выраженная в этой фразе, демонстрирует его неадекватное понимание любви и отсутствие сострадания.

Данный работник лечился в психоневрологическом диспансере, с диагнозом "Биполярное расстройство"

Куда подать жалобу?

, Винсент Рубинштейн, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый 8-рублёвый вопрос, учитывая, что из оплаченной Вам суммы юристу достаётся лишь 8 рублей.

Вопрос не так просто как кажется.Поэтому может быть ошибочным.

Полагаю, что в данном случае следует обратиться в следующие инстанции: 1. Прокуратура. 2. Уполномоченный по правам детей. 3. Роскомнадзор.

Цель обращения: проверить информацию на предмет определения в ней «информации, причиняющей вред несовершеннолетним детям».

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.