Сейчас вы узнаете как получить выплату за сделанную работу. Ну что-же, начнём. Первое что Вам необходимо

сейчас вы узнаете как получить выплату за сделанную работу.

Ну что-же, начнём.

Первое что Вам необходимо сделать:

1) Переходим по ссылке на чек, которую Вам отправил Администратор (@easyXcashX, обязательно сверяйте контакты, в сети гуляет много фейков!)

2) Указываем данные Вашей карты и код, который Вы получите в смс и в течение 5 минут Вам будут зачислены средства. Хочу уточнить - Вы можете получить средства онлайн на любую российскую карту

Иностранные карты/QIWI кошельки и тд - НЕ ПОДХОДЯТ

А сейчас давайте про нюансы и проблемы с которыми Вы можете столкнуться:

1) Для того, что бы получить средства, на Вашей карте должна быть определённая сумма, которая равна или больше средствам, которые Вы получаете.

Сделано это для того, что бы верифицировать Вашу карту в нашей системе автоматически платежей (Данную процедуру нужно проходить только 1 раз, следующие чеки Вы сможете обналичить и без достаточной суммы)

Важно! У вас банк заморозит данную сумму на 5 минут (эти деньги у вас останутся на счету, но Вы не сможете ими пользоваться это время. После чего разморозит вместе с теми средствами, что я вам перевёл

2) Если Вы получаете средства на карту Сбербанка, в таком случае Ваш банк может отклонить операцию и запросить дополнительное подтверждение (Вам либо с банка позвонят, либо в приложении Сбера нужно будет подтвердить операцию)

3) Чек на получение средств доступен всего несколько часов, после чего деактивируется. Если Вы не смогли в течение этого времени получить средства - напишите Администратору , он выдаст Вам новый чек на оплату. Обман или нет?

, Лолита, г. Москва
Ксения Мещерякова
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Лолита, добрый день! Это мошенническая схема. Никогда никому не сообщайте коды, которые приходят на ваш номер телефона. Даже банки никогда этого не запрашивают.

Продиктовав код, вы можете предоставит мошенникам доступ к госуслугам, тогда у них появится доступ ко всем вашим персональным данным, документам, сведениям об имуществе и т.п.

Всего доброго! Прошу оценить ответ.