Здравствуйте, нет ежемесячной выплаты по контракту на СВО в размере 50000руб
, Сергей, г. Москва
Игорь Коваленко
Здравствуйте!
По начислению указанных выплат необходимо обращаться к командиру воинской части (обеспечение денежным довольствием является обязанностью командира в соответствии со статьей 82 Устава внутренней службы ВС РФ)
В случае, если обращение не поможет, Вы можете обратиться на горячую линию военно-социального центра, который занимается начислением указанных выплат.