Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Перевод с очного обучения на заочное с сохранением бюджетного места

Здравствуйте. Я очно обучаюсь в высшем учебном заведении на бюджетном месте. В прошлом году оформила академический отпуск по состоянию здоровья. Так как за это время оно не улучшилось, по рекомендации врача решила после выхода из академического перевестись на заочное обучение . В деканате мне сказали, что это возможно только в том случае, если я перейду на платную форму, поскольку бюджетных мест в данный момент нет. Законно ли это? Терять бюджетное место не хотелось бы: училась я хорошо, долгов не имела.

Заранее спасибо за ответ.

08 Апреля 2014, 10:42, вопрос №420299 Влад, г. Кемерово
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.