Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Когда идти за правами?

Добрый день... 15 сентября 2012 года лешили прав на 1,5 года за отказ от медосвидетельствования. В постановлении написано что срок исчисляется с момента изъятия в/у т.е. 15.09.12 г... Копию постановления получил по почте от 09.10.12 с печатью что оно вступает в законную силу 20.10.12 года. Вопрос: С какого числа идет срок?

08 Апреля 2014, 10:42, вопрос №420298 Сергей, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.03.2017 мы ответили на 841 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Алеферко Алексей Владимирович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Срок исчисляется со следующего дня с момента вступления в законную силу постановления о привлечении вас к административной ответственности.

    Надеюсь смог вам помочь.

    08 Апреля 2014, 10:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats