Уважаемые юристы, кто может мне помочь взяться за это и сколько это будет стоить?
Здравствуйте. Мне отказали в апелляционном суде. Сказали можно подать жалобу в кассационный в течение 3-х месяцев.
Сам я думаю не справлюсь!
Файл прикрепил во вложении.
- L___80405098546410___20240707 (1).pdf
, Федор, г. Москва
Антон Оськин
Добрый день!
Оснований для обжалования лично я не вижу.
Даже если кто-то возьмется за дело, скорее всего, проиграете и просто заплатите «порядочному» юристу/адвокату.
Вы не видите, но мне это надо! Раз в апелляции отказано. Хочу в кассационном суде решить вопрос
Анна Бабикова
Здравствуйте!
Попробовать можно подать кассационную жалобу. Но гарантий положительного исхода Вам никто не даст.