Уважаемые юристы, кто может мне помочь взяться за это и сколько это будет стоить?

Здравствуйте. Мне отказали в апелляционном суде. Сказали можно подать жалобу в кассационный в течение 3-х месяцев.

Сам я думаю не справлюсь!

Файл прикрепил во вложении.

  • L___80405098546410___20240707 (1)
    .pdf
, Федор, г. Москва
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Оснований для обжалования лично я не вижу.

Даже если кто-то возьмется за дело, скорее всего, проиграете и просто заплатите «порядочному» юристу/адвокату.

Федор
Клиент, г. Москва
Вы не видите, но мне это надо! Раз в апелляции отказано. Хочу в кассационном суде решить вопрос
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте!

Попробовать можно подать кассационную жалобу. Но гарантий положительного исхода Вам никто не даст.