Договор был передан банком с каким был заключён.БлагоДарю
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста какая статья РФ указывает, что я обязана выплачивать кредит банку партнеру, с коим я не заключала договор? Договор был передан банком с каким был заключён.БлагоДарю!
, Жанна, г. Москва
Дарья Кравченко
Здравствуйте, Жанна! Вы должны платить кредитору. Но кредитор может переуступить право требования к вам по договору уступки права требования (цессии). В этом случае лицо, занявшее место кредитора, направляет вам (должнику) уведомление, в котором сообщает о произведенной уступке, указывает реквизиты для оплаты задолженности по договору.
Всего вам хорошего!