Можно ли считать неплатеж по взятому для гражданского мужа кредиту мошенничеством?
Здравствуйте, по просьбе гражданского мужа взяла кредит на свое имя, с условием что он будет выплачивать ежемесячный платёж. Почти 2 года выплачиваю сама. Расписки нет, но есть переписка в которой он пишет что будет платить. Могу ли я по этому вопросу обратиться в правоохранительные органы? И считается ли это мошенничеством?