Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Стаж научной деятельности

Здравствуйте, я из Севастополя, с переходом на российское законодательство возникает ряд вопросов, один из них - исчисление стажа научной (научно-технической деятельности).

Наша организация относится к министерству обороны в приказе Министра обороны РФ от 8 мая 2003 года №155 о квалификационных требованиях по должностям говорится: "Здесь и далее учитывается стаж научной и (или) научно-педагогической (научно-технической) деятельности в должностях, которые соответствующими аттестационными комиссиями признаются как профильные (значимые) для деятельности работника в данной должности."

Отсюда возникает ряд вопросов:

1. Что считать научной (научно-технической) деятельностью, на основании каких документов она определяется.

2. Какие аттестационные комиссии имеют право определять этот стаж, на основании каких документов.

08 Апреля 2014, 09:57, вопрос №420222 Евгений
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.04.2018 мы ответили на 845 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.