Я военный пенсионер и ликвидатор чаэс у меня 20 лет военного стажа и 24 гражданского стажа я могу уйти на гражданскую пенсию как ликвидатор чаэс 1986г

Здравствуйте! Я военный пенсионер и ликвидатор чаэс у меня 20 лет военного стажа и 24 гражданского стажа я могу уйти на гражданскую пенсию как ликвидатор чаэс 1986г.

, Юрий, г. Владивосток
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Да Вы имеете на это право. Как и на ряд других льгот, в том числе повышенную пенсию.

Конечно, при выходе на пенсию будет произведен более точный расчет Ваших пенсионных прав. Для выхода на пенсию Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в социальный фонд.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.