Могут ли дать отсрочку от срока?
Здравствуйте. Вопрос про статью 228.
Задержали сотрудники унк с наркотическим веществом (соль), которое было расфасованным, после экспертизы общая масса показала до 3 г - крупный размер. В телефоне фотографий с коордами, переписок и подобных вещей нету удалены были успеты. Но потом сотрудники написали куратору магазина выдающие вопросы для доказательств, оформили, изьяли телефон.
Ранее не судима ни разу, есть 2годовалый ребенок. Отпустили под подписку о невыезде. Какое грозит наказание? Могут ли дать отсрочку от срока? Или может условный срок?
Спасибо заранее
Ранее не судима ни разу, есть 2годовалый ребенок. Отпустили под подписку о невыезде. Какое грозит наказание? Могут ли дать отсрочку от срока?
Кристина,
наиболее вероятен этот вариант — отсрочка исполнения приговора (почти то же самое, что условное наказание, с некоторой разницей).