Дкп написан другим лицом и подпись не собственника- отца
У сотрудника полиции неожиданно умирает отец, на которого оформлен авто. Сейчас упразнены правила переоформления. Дкп написан другим лицом и подпись не собственника- отца.
Куда обратиться и что делать ?
, Ольга, г. Москва
Наталья Ювента
Добрый вечер.
Если вы являетесь заинтересованным лицом, предъявляйте иск о признании договора купли-продажи недействительным. В суде необходимо ходатайствовать о проведении почерковедческой экспертизы для установления подлинности подписи.
Прошу оценить мой ответ. С уважением, Ювента Наталья Викторовна.