Здравствуйте, я украла товар в рив гош на сумму чуть более 2500 рублей
Здравствуйте, я украла товар в рив гош на сумму чуть более 2500 рублей. Магазин находится внутри торгового центра. Могу ли я теперь появляться в этом торговом центре или меня будут искать только в самом рив гош?
Уточнение от клиента
Это был тестер средства, если это что-то меняет
, Марина, г. Сыктывкар
Игорь Коваленко
Здравствуйте!
Могу ли я теперь появляться в этом торговом центре или меня будут искать только в самом рив гош?
Если по факту кражи написано заявление в полицию, то Вас будет искать не Рив Гош и не торговый центр а полиция.
И искать могут не только в самом торговом центре но и там, где позволяют возможности, имеющиеся для этих целей в полиции.
В этом случае Вы будете привлечены к административной ответственности по части 2 статьи 7.27 Кодекса об административных правонарушениях.
Илья Костромов
Меняет. Тестер не имеет ни розничной, ни закупочной цены.
Пожалуйста!