Здравствуйте, я украла товар в рив гош на сумму чуть более 2500 рублей

Здравствуйте, я украла товар в рив гош на сумму чуть более 2500 рублей. Магазин находится внутри торгового центра. Могу ли я теперь появляться в этом торговом центре или меня будут искать только в самом рив гош?

Уточнение от клиента
Это был тестер средства, если это что-то меняет
, Марина, г. Сыктывкар
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Могу ли я теперь появляться в этом торговом центре или меня будут искать только в самом рив гош?

 Если по факту кражи написано заявление в полицию, то Вас будет искать не Рив Гош и не торговый центр а полиция.

И искать могут не только в самом торговом центре но и там, где позволяют возможности, имеющиеся для этих целей в полиции.

В этом случае Вы будете привлечены к административной ответственности по части 2 статьи 7.27 Кодекса об административных правонарушениях.

Марина
Клиент, г. Сыктывкар
Спасибо за ответ!
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

 Меняет. Тестер не имеет ни розничной, ни закупочной цены.

Марина
Клиент, г. Сыктывкар
Спасибо!