Привет меня просрочка займ 50 тысяч взял сейчас 100 тысяч я немогу такой сумме платить что нода делать
, Мухамед, г. Москва
Здравствуйте.
Вариант имеется.
Направьте в МФО (МКК) претензию по фактам несоблюдения правил ограничения роста процентов. Копии также возможно отправить (для сговорчивости) в СРО, где зарегистрировано данное МФО (МКК), финансовому омбудсмену и в Роспотребнадзор.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.