Через сколько самое ранее выйдет из ИК?
Осужден по 159ст ч4, дали 2года общего режима, 10 месяцев домашнего ареста, 6 месяцев СИЗО. Путем сложения отбыто 14 месяцев. Вопрос: можно ли сразу по прибытию в лагерь писать на УДО? Через сколько самое ранее выйдет из ИК?
, Марина, г. Москва
Андрей Догадин
Здравствуйте. Написать то можно, сроки подошли, но у него нет поощрений вероятно, не дадут пока положительную характеристику и не будут ходатайствовать об освобождении. Времени мало там находится