Можно ли демобилизоваться после окончания контракта добровольцу с травмами и контузиями?
УМЕНЯ ЗЯТЬ ПОШЁЛ НА СВО ДОБРОВОЛЬЦЕМ НА 1 ГОД, ПОЛУЧИЛ ТРАВМУ КОЛЕНА, 4 КОНТУЗИИ, ОГЛОХ НА ОДНО УХО, В ГОСПИТАЛЕ СКАЗАЛИ СО ВРЕМЕНЕМ МОЖЕТ ПОТЕРЯТЬ СЛУХ И НА 2 Е УХО, КОНТРАКТ ЗАКОНЧИЛСЯ 25 ИЮЛЯ 2024 ГОДА, ОН ШТУРМОВИК ПУЛЕМЕТЧИК, В АРМИИ НЕ СЛУЖИЛ, МОГУТ ЕГО ДЕМОБИЛИЗОВАТЬ СОГЛАСНО КОНТРАКТУ, НО, КОГДА ОН ПОШЁЛ ДОБРОВОЛЬЦЕМ ЕМУ ВЫДАЛИ ВОЕННЫЙ БИЛЕТ.