Служу в институте хочу принять участие в специальной военной операции
Служу в институте хочу принять участие в специальной военной операции.
, Максим, г. Москва
Павел Демидченко
Добрый день! Рады вам!
В настоящий момент во всех регионах нашей страны есть пункты сбора и пункты работы с добровольца, а также рекрутинговые пункты.
Информация о них находится в открытых источниках. Найти её можно по соответствующим запросам.
Найдите пункт в вашем городе и свяжитесь с ним.
Если ответ частично прояснил вашу ситуацию не забудьте оставить отзыв за ответ и отблагодарить юриста.