Здравствуйте, муж сидит в тюрьме, скоро слушание на удо, ему отправили в ИК по почте ходатайство, а его увезли в больницу, перенаправят ли письмо в больницу?
Здравствуйте,муж сидит в тюрьме,скоро слушание на удо,ему отправили в ИК по почте ходатайство,а его увезли в больницу,перенаправят ли письмо в больницу?
, Наталья, г. Москва
Андрей Догадин
Здравствуйте. Врятли. Письмо будет ждать его в ИК. Как вариант копию можно направить в больницу.