Инспектор составляющий протокол правонарушения, после вручения копии, в оригинале зделал исправления(незначительные) и за меня расписался, -две подписи не мои
Выезд на встречку повторно-ч. 5,ст.12.15, нарушения пдд от 31.05.24.,дело расматривает мир. судья, на 12.08.назначено третье заседания. Инспектор составляющий протокол правонарушения, после вручения копии, в оригинале зделал исправления(незначительные) и за меня расписался, -две подписи не мои.
На суд не явился, якобы в отпуске. Заявил ходатайство на подчерковедческую эксспертизу-судья отказал!?? Нужна консультация.
Здравствуйте, Александр.
А Вы в протоколе указывали свои возражения?
И указывали ли на это обстоятельство в том же протоколе?
Желательно исследовать фактические обстоятельства дела, а также проанализировать имеющиеся документы по делу. Возможно найдутся какие нарушения со стороны сотрудника ГИБДД, со стороны суда.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.