Как квалифицируется смерть младенца от удушья подушкой

Вопрос мама чтобы не слышать крики младенца положила подушку на лицо и ребенок умер это будет умышленное убийство или несчастный случай по неосторожности приведший к убийству

, Владимир, г. Москва

Здравствуйте.

Не так давно один из судебных органов в РФ посчитал это убийством.

Но полагаю есть смысл исследовать фактические обстоятельства дела, чтобы правильно квалифицировать такие действия.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.