Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Срок проведения экспертизы программы 1С предприятие

Здравствуйте! Мой вопрос заключается в следующем. Срок давности экспертизы работы программы 1С предприятие (бухгалтерия начисления з/п) и могут ли меня привлечь к уголовной ответственности. Я не работаю на предприятии где начисляла заработную плату уже полтора года назад. Сейчас меня вызывают в ОБЭП в связи с тем что в программе есть какие-то левые начисления и мёртвые души в мой период. За то время что я не работаю можно в программе стелать что угодно. И ОБЭП вызывает без повестки по тел. звонку что делать?

08 Апреля 2014, 06:24, вопрос №420064 Наталья, г. Ханты-Мансийск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2018 мы ответили на 343 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Илья
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Наталья,

    следует зайти в ОБЭП и разъяснить оперуполномоченному ситуацию. Можно, конечно, и не ходить. Но в данном случае это не в Ваших интересах.

    08 Апреля 2014, 06:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Я была уже несколько раз мне не дают не с материалами ознакомиться и не представляются даже с кем я имею дело общаться и все что я говорю не фиксируется на бумаге

    08 Апреля 2014, 07:04
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Илья
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    По всей видимости, Вашей вины в чём бы то ни было сотрудники ОБЭП не усматривают. В противном случае фиксировали бы.

    Впрочем, для того, чтобы прояснить ситуацию, сделайте так: пригласите адвоката и идите в ОБЭП вместе с ним (это Ваше законное право!). Адвокат быстро расставит «точки над i».

    08 Апреля 2014, 08:16
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть