Здравствуйте, вопрос, на свету у ребенка 5 лет лежат 30000, назначенные по решению суда, на какие нужны я могу потратить данную сумму и предоставить чеки опеке?

Здравствуйте,вопрос, на свету у ребенка 5 лет лежат 30000, назначенные по решению суда,на какие нужны я могу потратить данную сумму и предоставить чеки опеке?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут