Когда сдавали всё устроило, через месяц стали требовать

Здравствуйте, я снимал квартиру почти два года без договора, не оформляли его, после первого года проживания. Теперь требует деньги на ремонт и грузиться судом! Что с этим делать, как быть? Когда сдавали всё устроило, через месяц стали требовать.

, Вячеслав, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день. Если я правильно понял, договора о съёме жилья не было. Если так, то думаю Вам просто пытаются «развести» на деньги. Если очень хочется сделать пакость, сообщите информацию о сдаче квартиры без уплаты налогов в ФНС.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.