Что делать, если сосед построил навес ближе метра от забора?

Сосед в частном секторе начал строить пристрой навес у дома,нормы не выполнены до моего забора меньше метра. Снег зимой просто будет лететь мне в забор с его навеса. Пробовал обращаться в администрацию там отказали. Куда жаловаться и что делать?

  • IMG_0838
    .png
, Артем, г. Москва

Здравствуйте

Куда жаловаться и что делать?

В суд надо обращаться с исковыми требованиями  об устранении нарушений прав собственника не связанного с лишением владения