Имеет ли это потом какое то последствие для нее потом при приеме на другую работу?
Добрый день. Дочка устраивалась в суд, и на следующий день передумала там работать. Так как предложили боле выгодное для нее место. Фактически она не отработала и дня там. Сейчас ей говорят надо ехать в отдел кадров и подписывать какое то ходатайство и отзыв.
Вопрос, а почему не просто заявление на увольнение. И что означает это ходатайство и отзыв. Имеет ли это потом какое то последствие для нее потом при приеме на другую работу?