Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оплата праздников, попадающих на время отпуска

Добрый день.

Планирую взять отпуск на 2 недели с конца апреля до мая. отпуск включает майские праздники.

Нашла в интернете информацию что Оплачивать нерабочие праздничные дни во время отпуска «окладникам» не нужно, так как в эти дни за работником не сохраняется средний заработок.

Интересует сам документ,откуда эта цитата

П.С. пожалуйста не пишите про СТ 120 ТК РФ,нет там такого.

в ГЛ 19 вообще нет никаких расчетных данных

спасибо

Инга

31 Января 2013, 09:38, вопрос №41999 Инга, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.09.2017 мы ответили на 769 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рязанцев Артём Алексеевич

    всегда оплачивается количество дней в отпуске независимо ни от чего. Не всему нужно верить.

    31 Января 2013, 12:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats