Меня увольняют по кат Д с военной службы, по состоянию здоровья, можно ли узнать на что мне рассчитывать при увольнении материально, служба по контракту с апреля 23года

Меня увольняют по кат Д с военной службы, по состоянию здоровья, можно ли узнать на что мне рассчитывать при увольнении материально, служба по контракту с апреля 23года! Был на СВО, от туда и попал в госпиталь с сердцем, было предынфарктное состояние!

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут