В мае этого года, внучке подарили новый телефон как выяснилось сим карта не подошла(стерлась от старости) Заменили сим карту но и оператор и номер телефона остался прежний
Добрый день. С нами проживает бабушка, ей 93 года. Пол года назад оформили карту Альфа-банк для получения пенсии. По скольку бабушка по естественным причинам телефоном не пользуется личный кабинет установили на телефон внучки. В мае этого года, внучке подарили новый телефон как выяснилось сим карта не подошла(стерлась от старости) Заменили сим карту но и оператор и номер телефона остался прежний. Теперь войти в личный кабинет банка или просто снять деньги в банкомате не представляется возможным. Сотрудники банка просят привезти бабушку в банк, но нет такой возможности у нее сильные боли в суставах. В мае 2024 года я (тоже внучка) оформляла натариальную доверенность на получение памперсов. Натариус предлагал оформить генеральную, но я отказалась, так как у бабушки нет имущества и накоплений. Но тут такая ситуация с заменой сим карты. Подскажите пожалуйста, мне сейчас обратиться опять к натариусу или писать заявление в суд на признание бабушки недеяспособной( у неё частичная деменция) Разьясните пожалуйста. Спасибо!
Добрый день.
Вы можете обратиться к натариусу, для оформления доверенности от бабушки.
Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.
Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.