Законно ли начисление долга 759 тысяч рублей при займе 225 тысяч в МФО?

Просрочка в кармани ( оплатила пару платежей,потом платить не смогла ) сейчас долг 759 т а брала 225 и несколько платежей вносила , это вообще законно?

, Мария, г. Москва

Здравствуйте Мария!

Вполне вероятно что эта сумма складывается из: задолженности, процентов за пользование кредитом и неустойки за несвоевременную оплату, посмотрите условия договора, расчет можно проверить только исходя из условий кредита, если он верен, то да это законно.

Надеюсь ответила на ваш вопрос, буду признательна за отзыв, всего Вам доброго!