она грозит написать заявление и еще у ней дядя судья
Здравствуйте!
1.В данном случае скорее всего вы столкнулись с мошеннической схемой (статья 159 УК РФ). Вероятно с вас потребуют деньги, ничего не переводите. Советую просто прекратить с ними общение
2. Все остальные моменты, могут быть разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.