Штраф уфмс за несвоевременное уведомление уфмс о проживании в моей квартире иностранца, хотя он прописан постоянно в течении 12 лет

здравствуйте! Должна ли я заплатить штраф, налагаемый уфмс, если мой муж, проживающий по виду на жительство не подавал уведомление ежегодно. На него уже возложено административное взыскание и штаф

, ЕЛЕНА, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Когда по мнению УФМС, Вы должны были их уведомить?

Когда было вынесено постановление?

На какую статью КоАП сделана ссылка в постановлении?

ЕЛЕНА
Клиент, г. Москва

Я только завтра должна подойти и они , т.е. уфмс напишут постановление. Я хочу знать есть какой-либо правовой документ по штрафам уфмс. Спасибо

Вас обязали явиться (повесткой или письмом, под роспись), или просто устно сказали придти?

Делают ли Вам какое-нибудь препятствие (пока штраф не оплатите, то-то и то-то не получите)?