8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Стоматологические услуги

Добрый день. Стоматолог сделала перфорацию зуба, т.е. просверлила его насквозь, после чего он подлежит удалению. Я обратилась с претензией в эту клинику, но они не принимают претензию без заключения независимого эксперта. Я имею на руках снимок, где очевиден этот дефект. Действительно ли в данном случае я должна обратиться к услугам независимой экспертизы, чтобы обратиться с претензией в клинику?

, Оксана, г. Москва
Янна Галаган
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Экспертиза нужна, так как подтвердит или опровергнет ваши требования. Если экспертиза обнаружит дефект, то расходы по проведению экспертизы должен будет возместить исполнитель.

1
0
1
0
Похожие вопросы
900 ₽
Гражданское право
Если он платный, то сколько стоит такая услуга?
Здравствуйте, можно получить более развёрнутый ответ на свой вопрос. Если он платный, то сколько стоит такая услуга? Благодарю!
, вопрос №4063142, Дина Шершнёва, г. Иркутск
Недвижимость
Здравствуйте живу в частном секторе, мусор свой утилизирую сам, мне приходят квинтации о оплате вывоза мусора, хотя я их услугами не пользуюсь и никакие договара с ними не заключал?
Здравствуйте живу в частном секторе, мусор свой утилизирую сам, мне приходят квинтации о оплате вывоза мусора, хотя я их услугами не пользуюсь и никакие договара с ними не заключал?
, вопрос №4062158, Александр, г. Москва
Предпринимательское право
Могу ли я с ООО переводить деньги на ИП за оказание услуг?
Добрый день! У меня есть ООО я там единственный учредитель, но директор другое лицо и есть ИП все на УСН. Могу ли я с ООО переводить деньги на ИП за оказание услуг?
, вопрос №4061398, Лариса, г. Москва
Исполнительное производство
Что это значит пришло на гос, услуги о снятие ареста и обращении на денежные средства
Что это значит пришло на гос, услуги о снятие ареста и обращении на денежные средства. В первом пункте снять арест. Второй наложить не могу понять
, вопрос №4061246, Ксения, с/п. Архангельское
686 ₽
Недвижимость
Заключили агентский договор с организацией, по которому они возмещают расходы на коммунальные услуги и электроэнергию
Заключили агентский договор с организацией, по которому они возмещают расходы на коммунальные услуги и электроэнергию. Т.е. мы оплачиваем эти услуги напрямую, а они возмещают. Как правильно выставлять счета по агентскому договору и какие нужны будут закрывающие документы?
, вопрос №4060982, Игорь, г. Москва
Дата обновления страницы 07.04.2014