Стоматологические услуги

Добрый день. Стоматолог сделала перфорацию зуба, т.е. просверлила его насквозь, после чего он подлежит удалению. Я обратилась с претензией в эту клинику, но они не принимают претензию без заключения независимого эксперта. Я имею на руках снимок, где очевиден этот дефект. Действительно ли в данном случае я должна обратиться к услугам независимой экспертизы, чтобы обратиться с претензией в клинику?

, Оксана, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Экспертиза нужна, так как подтвердит или опровергнет ваши требования. Если экспертиза обнаружит дефект, то расходы по проведению экспертизы должен будет возместить исполнитель.