У меня нет штрих кода чтоб получить товар, что мне делать?

Здравствуйте. 15июля заказала туал воду 50 мл мадмуазель аззоро. Оплатила картой сбербанка. Платёж YM*OZON Москва. После обновления версии на айфоне заказ слетел. Заказ должен прийти по адресу Уссурийск ленинградская 60 пункт выдачи озон. У меня нет штрих кода чтоб получить товар, что мне делать?

, Виктория, г. Москва
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктория.

В вашей ситуации важно восстановить информацию о заказе. Вам следует предпринять следующие шаги:

 1. Обратитесь в службу поддержки Ozon. Вы можете связаться с ними через мобильное приложение или официальный сайт. Объясните ситуацию и предоставьте данные о платеже (дата, сумма, назначение платежа).

 2. Проверьте историю заказов в личном кабинете Ozon. Возможно, заказ не полностью удален, и его можно восстановить.

 3. Используйте данные платежа из Сбербанка для подтверждения покупки. В выписке по карте должно быть указано наименование продавца и сумма платежа.

Восстановив информацию о заказе, вы сможете получить штрих-код или другой идентификатор для получения товара.

Для дополнительной помощи в составлении документов или консультации, я с радостью помогу вам.

Для ознакомления с услугами посетите pravoved.ru/lawyer/3833167.

С уважением,

Гайворонский Александр