Вопрос: как я могу исправить определение, ОБЩЕЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ, на, ВОЕННУЮ ТРАВМУ,?

Добрый день, я военнослужащий НМ ЛНР с 2015, трижды был ранен, два из них в ходе проведения СВО. В 2023 г. было выявлено заболевание - тромбофлебита, которое оказалось посттравматическим, на основании которого комиссия ВВК вынесла решение и присвоила категорию ,,Д,, , но все ранения определяют как ,,общее заболевание,, на основании которого командование части меня увольняет.

Вопрос: как я могу исправить определение,, ОБЩЕЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ,, на ,, ВОЕННУЮ ТРАВМУ,, ?

, Эдуард, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут