Или нужно все три писать от руки?

Здравствуйте, можно ли приложить ксерокопию ДКП на авто , но с "живыми" подписями? Или нужно все три писать от руки?

, Николай, г. Москва
Максим Алиев
Юрист, г. Москва

Николай, здравствуйте!

Письменная форма сделки, предусмотренная гражданским законодательством, не обязывает Вас писать договор полностью «от руки». Но подписи на документе должны быть «живыми».

Если привести грубый пример, то вы с покупателем/продавцом подпишите одинаковые бланки, где всё внесено машинописно, кроме подписей.