Можно ли продать квартиру после 6 лет развода без согласия бывшей жены?

В разводе с женой 6 лет, имею я право продать квартиру без ее согласия?

, Владимир, г. Москва

Здравствуйте!

То есть речь об имуществе, купленном в браке?

Жена свои права на это имущество не заявляла?

Раз вы уже в разводе, действуют другие правила — согласие бывшей жены предполагается, его не нужно подтверждать письменно.

Но если у нее будут вопросы по разделу имущества, она вправе решать эти вопросы с вами, покупателя это никак не затронет.