Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Заработная плата заместителя руководителя в муниципальном учреждении

Здравствуйте! Я работаю художественным руководителем в сельском Доме Культуры (отношусь к руководящему составу как и директор ДК). Моя заработная плата состоит из оклада, начислений за интенсивность, за работу в сельской местности, за стаж и качество работы... Разница с директором ДК у меня составляет более 11 тысяч рублей, с главным бухгалтером разница более 7 тысяч рублей в их пользу. Начисления за качество работы и интенсивность труда у меня одни из самых маленьких в учреждении, в 1,5 раза меньше чем у руководителей кружков, делопроизводителя, в 3 раза меньше чем у директора . Работаю 5 дней в неделю с 8.00 до 16.00 во время мероприятий (особенно вечерних) рабочий день может растянуться до 22.00. Выговоров, пропусков, больничных нет, требования начальства стараюсь выполнять своевременно. Стаж работы в учреждении 8 лет. Скажите, законно ли занижение мне заработной платы и куда можно обратиться для мирного урегулирования данного вопроса...

07 Апреля 2014, 18:51, вопрос №419786 Валентина, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 525 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats