Имеет ли он права на эту жилплощадь

здравствуйте!вопрос такой у меня отец 30лет не жил в квартире и не платил за нее прописаны в этой квартире я сестра и ее двое малолетних детей ,ордер получал отец на квартиру в 90г.имеет ли он права на эту жилплощадь.если он не проживал и не платил за эту квартиру все эти 30 лет.в домовой книге отец не отображается.

, ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если сейчас не живет и  не платит вам имеет смысл выписать его в судебном порядке..