Как определить место жительства ребенка с мамой и подать на алименты при разводе?

Как при разводе определить место жительства с мамой, и подать на алименты, если не давно были вынесены решения по156 ст. УКРФ( штрафф)

, Анна, г. Москва

Добрый день!

Согласно п. 3 ст. 65 СК РФ при раздельном проживании родителей место жительства несовершеннолетних детей определяется соглашением родителей. При отсутствии такого соглашения спор между родителями о месте жительства детей может быть разрешен судом по требованию любого из них.

Анна
Клиент, г. Москва
Подскажите пожалуйста, могут ли помешать, вынесеные приговор, при расмотрении скем останутся дети, договарится у нас не получится

Добрый день, прошу прощения за долгий ответ. Наличие приговора может негативно повлиять на вынесенное судебное решение